Новости мира для мобильных устройств
лента | политика | экономика | шоубиз | спорт

Результаты первых матчей 1/4 Лиги Европы 2016/2017

Вчера, 13 апреля 2017 года, состоялись первые матчи 1/4 Лиги Европы 2016/2017 годов.

ЧИТАЙТЕ: 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017. «Реал» обыграл «Баварию», «Атлетико» сильнее «Лестера»

«Андерлехт»-«Манчестер Юнайтед» – 1:1

Главный фаворит турнира – «Манчестер Юнайтед» – не смог удержать победу в гостях, однако благодаря выездному голу имеет хорошие шансы пройти в полуфинал. Счет на 36-й минуте открыл Мхитарян. На 86-й минуте забил Дендонкер.

ЧИТАЙТЕ: 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017. «Боруссия» Д и «Монако» забили на двоих 5 мячей

«Аякс»-«Шальке» – 2:0

Голландцы без проблем справились со своими немецкими коллегами. Всю игру сделал Клаассен, забивший сначала с пенальти на 23-й минуте, а затем и с игры на 53-й минуте.

ЧИТАЙТЕ: 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017. «Ювентус» громит «Барселону»

«Лион»-«Бешикташ» – 2:1

Проигрывая по ходу матча, французы смогли добыть победу всего за несколько минут. Счет в матче открыл на 15-й минуте Бабель. Победу «Лиону» принесли Толиссо и Морель, отличившись на 83-й и 85-й минутах соответственно.

«Сельта»-«Генк» – 3:2

Испанско-бельгийское противостояние подарило нам аж пять голов, но победа досталась "Сельте". Счет на 10-й минуте открыл Боэтьюс. Однако Систо и Аспас, забив на 15-й и 17-й минутах, вывели «Сельту» вперед. На 38-й минуте Гвидетти забил третий гол для своего клуба. Буффель отличился на 68-й минуте. Благодаря двум забитым голам на выезде, «Генку» будет достаточно победить в домашнем матче со счетом 1:0 для того, чтобы пройти дальше.

Опубликовано: 2017-04-14 10:08:22

Все новости рубрики: Спорт