Новости мира для мобильных устройств
лента | политика | экономика | шоубиз | спорт

«Динамо» уверенно обыграло «Янг Бойз» в матче квалификации Лиги чемпионов 2017/2018

Динамо-Янг Бойз

Киевское «Динамо» одержало уверенную победу в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов 2017/2018 годов против «Янг Бойз».

Матч «Динамо»-«Янг Бойз» завершился победой киевлян со счетом 3:1.  Счет открыл на 15-й минуте Андрей Ярмоленко, а уже на 34-й минуте Дьёмерси Мбокани удвоил преимущество своего клуба. Однако швейцарцы не намерены были уезжать без забитого гола, и их старания были вознаграждены на 90-й минуте – отличился Фасснахт. Правда и «Динамо» не остановилось на двух голах – на 90+3 Гармаш поставил окончательную точку в данном противостоянии.

Теперь киевлянам следует удержать имеющееся преимущество, и не забывать о прошлогоднем фиаско «Шахтера» в подобной ситуации. «Янг Бойз» явно не намерен сдаваться, поэтому в домашней встрече выложится по полной.

Второй матч между «Динамо» и «Янг Бойз» состоится 2 августа в Берне.

«Динамо» – «Янг Бойз» – 3:1

Голы: Ярмоленко, 15, Мбокани, 34, Гармаш, 90+3 – Фасснахт, 90

«Динамо»: Коваль – Морозюк, Хачериди, Кадар, Вида – Сидорчук (Корзун, 65), Шепелев – Ярмоленко, Гармаш (Буяльский, 90+4), Гонсалес (Цыганков, 81) – Мбокани

«Янг Бойз»: фон Бальмос – Мбабу, фон Берген, Нуху, Бенито (Лотомба, 76) – Раве, Эбишер (Бертоне, 62), Саного (Ассале, 51), Фасснахт – Оаро, Соу

Предупреждения: Нуху, фон Берген

ЧИТАЙТЕ: П.Порошенко поздравил динамовцев с уверенной победой над "Янг Бойз"

Опубликовано: 2017-07-27 09:12:40

Все новости рубрики: Спорт