Новости мира для мобильных устройств
лента | политика | экономика | шоубиз | спорт

«Реал» – обладатель Суперкубка УЕФА-2017

Суперкубок УЕФА-2017 Реал-Манчестер Юнайтед  В Скопье прошел матч за Суперкубок УЕФА-2017 «Реал»-«Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась победой подопечных Зидана со счетом 2:1.

Счет в матче открыл на 24-й минуте Каземиро. На 52-й минуте Иско удвоил преимущество своего клуба. «Манчестер Юнайтед» ответил на это лишь голом Лукаку на 62-й минуте.

Стоит отметить, что главная звезда «Реала» – Криштиану Роналду – практически весь матч провел на скамейке запасных, выйдя на поле лишь на 82-й минуте.

ЧИТАЙТЕ: «Манчестер Юнайтед» – победитель Лиги Европы 2016/2017

Для мадридцев это уже четвертый Суперкубок УЕФА в истории. Ранее «Реал» завоевывал этот трофей в 2002, 2014 и 2016 годах.

ЧИТАЙТЕ: «Реал» стал победителем Лиги чемпионов 2016/2017 годов

«Реал» - «Манчестер Юнайтед» – 2:1

Голы: Каземиро, 24, Иско, 52 – Лукаку, 62

«Реал»: Навас – Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело – Казимиро, Модрич, Кроос – Бэйл (Асенсио, 74), Иско (Васкес, 74), Бензема (Роналду, 82)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа – Валенсия, Линделеф, Смоллинг, Дармиан – Матич, Эррера (Феллаини, 56), Погба – Мхитарян, Лукаку, Лингард (Рашфорд, 46)

Предупреждения: Карвахаль, Рамос – Лингард, Рашфорд

Опубликовано: 2017-08-09 09:35:42

Все новости рубрики: Спорт