Новости мира для мобильных устройств
лента | политика | экономика | шоубиз | спорт

1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Шахтер» и «Манчестер Юнайтед» покидают турнир

1/8 Лиги чемпионов 2017/2018  Вчера, 13 марта 2018 года, стали известны очередные четвертьфиналисты Лиги чемпионов 2017/2018 годов. Не обошлось в этот раз и без неожиданностей.

«Рома» - «Шахтер» – 1:0 (Первый матч – 1:2)

Хоть двухматчевое противостояние завершилось со счетом 2:2, «Рома» проходит дальше за счет забитого гола на выезде. Единственный гол в матч забил на 52-й минуте Эдин Джеко. Также с 79-й минуты горняки играли в меньшинстве – Ордец заработал красную карточку. Таким образом, «Шахтер» завершает выступления в Лиге чемпионов в этом сезоне.

ЧИТАЙТЕ: 1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Ювентус» и «Манчестер Сити» проходят в следующий тур

«Манчестер Юнайтед» - «Севилья» – 1:2 (Первый матч – 0:0)

«Севилья» добыла победу на «Олд Траффорд» и пробилась в 1/4 Лиги чемпионов 2017/2018. Героем матча смело можно назвать вышедшего на 72-й минуте на замену Виссама Бен Йеддера. Форвард испанского клуба уже на 74-й минуте забил гол, а на 78-й – оформил дубль. Подопечные Моуринью ответили на это лишь точным ударом Ромелу Лукаку на 84-й минуте.

ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2017/2018: «Реал» и «Ливерпуль» прошли в четвертьфинал

На данный момент в 1/4 Лиги чемпионов 2017/2018 пробились «Севилья», «Рома», «Ювентус», «Манчестер Сити», «Реал» и «Ливерпуль». Сегодня нас также ждут матчи «Бешикташ» - «Бавария» и «Барселона» - «Челси».

ЧИТАЙТЕ: Результаты первых матчей 1/8 Лиги Европы 2017/2018

Опубликовано: 2018-03-14 10:00:11

Все новости рубрики: Спорт