Новости мира для мобильных устройств
лента | политика | экономика | шоубиз | спорт

ЧМ-2018: Португалия обыграла Марокко благодаря голу Роналду

ЧМ-2018 Португалия-Марокко Криштиану Роналду   В рамках второго тура Чемпионата мира по футболу 2018 года в группе B сборная Португалии минимально обыграла сборную Марокко.

Итоговый счет – 1:0 в пользу португальцев. Единственный гол забил на 4-й минуте Криштиану Роналду.

Таким образом, сборная Португалии набирает 4 очка и временно возглавляет группу B. Позже состоится еще один матч группы – Иран-Испания.

ЧИТАЙТЕ: Результаты первого тура Чемпионата мира по футболу 2018 года

Отметим, что это уже четвертый гол Роналду на этом чемпионате и он является лучшим бомбардиром.

Также этот гол стал для португальца 85 в составе национальной сборной. Это позволило ему побить рекорд легендарного венгра Ференца Пушкаша по количеству голов за европейские сборные. Впереди лишь иранец Али Даеи, на счету которого 109 мячей.

Опубликовано: 2018-06-20 17:00:05

Все новости рубрики: Спорт