Новости мира для мобильных устройств
лента | политика | экономика | шоубиз | спорт

ЧМ-2018: Франция обыграла Бельгию и прошла в финал

Чемпионат мира по футболу 2018 Франция-Бельгия  В рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года состоялся первый полуфинальный матч – Франция-Бельгия.

Подопечные Дидье Дешама с минимальным счетом 1:0 обыграли своих соперников и пробились в финал ЧМ-2018. Единственный гол забил после подачи с углового на 51-й минуте Самюэль Умтити.

Таким образом, сборная Франции сыграет 15 июля с победителем сегодняшней встречи Хорватия-Англия.

ЧИТАЙТЕ: 1/8 ЧМ-2018: Сборные Англии и Швеции стали последними четвертьфиналистами

Франция - Бельгия – 1:0

Гол: Умтити, 51

Франция: Льорис – Павар, Умтити, Варан, Эрнандес – Канте, Погба, Матюиди (Толиссо, 86) – Гризманн, Жиру (Нзонзи, 85), Мбаппе.

Бельгия: Куртуа – Вертонген, Компани, Алдервейрельд – Витсель, де Брюйне, Феллаини (Карраско, 80), Дембеле (Мертенс, 60), Азар, Шадли (Батшуайи, 90+1) – Лукаку

Предупреждения: Канте, Мбаппе – Алдерверельд, Э. Азар, Вертонген

Опубликовано: 2018-07-11 09:29:59

Все новости рубрики: Спорт