Новости мира для мобильных устройств
лента | политика | экономика | шоубиз | спорт

Лига Европы 2019/2020: «Динамо» и «Александрия» вырвали ничьи

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы сезона 2019/2020 годов киевское «Динамо» ездило в гости в Данию к «Копенгагену», а «Александрия» принимала «Сент-Этьенн».

«Копенгаген» - «Динамо» – 1:1

Ответное противостояние между клубами прошло практически по сценарию первого матча. Хозяева поля довольно быстро вышли вперед: на 4-й минуте отличился Йенс Стаге. Киевляне отыгрались благодаря голу Беньямина Вербича на 70-й минуте. Отметим, что 15-й минуте Виктор Цыганков не реализовал пенальти.

После четырех туров «Динамо» занимает второе место в группе B, имея в своем активе 6 баллов.

ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2019/2020: Результаты 4-го тура в группах A-D

«Александрия» - «Сент-Этьенн» – 2:2

Подопечные Владимира Шарана смогли вырвать ничью, проигрывая по ходу матча 0:2. Французы вышли вперед на 24-й минуте: Вахби Хазри забил с пенальти. На 72-й минут Махди Камара удвоил преимущество своей команды. На 84-й минуте Денис Безбородько отквитал один мяч, а на 90+1 Максим Задерака принес очередную ничью в этом сезоне еврокубков.

«Александрия» с 3 баллами занимает последнее место группы I.

Опубликовано: 2019-11-08 09:01:07

Все новости рубрики: Спорт